更新时间:2018-10-16 05:11:10 140次访问
上海公交嘉泰线(泰和路蕰川路--嘉定北站地铁站)
首末车:06:00-20:30
单程最高票价:1元
嘉泰线(嘉定北站地铁站--泰和路蕰川路)
首末车:04:50-19:20
公交嘉定老北站到宝山区泰和路蕰川路
下一篇:全国大学生机械创新设计大赛是什么级别的比赛
上一篇:老师和学生直接的矛盾